Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Los 4680
Auktion 192 | Los 4680
Ausruf
3.000
1939/45, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Slg. mit u.a. Theresienstadt Z 1 (2), Flämische Legion Mi.-Nr. I-IV KLB, Elwa Mi.-Nr. 20, Französische Legion Bl. I (2), Laibach Mi.-Nr. 45-60, Montenegro Mi.-Nr. 1-9, Mi.-Nr 29-35 mit Gefälligkeitsstempel, Pleskau Mi.-Nr. 10-11 KLB, Serbien Mi.-Nr. 82-85 Zus-Bogen, 75 L, 79 L, Bl. 1 (3), 2, 3, 4 I, Nationales Indien Mi.-Nr. VI B b, c etc., vieles geprüft ,mit einigen Befunden und Attesten
Zuschlag
4.900