Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 4670
Auktion 192 | Los 4670
Ausruf
1920/59, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Slg., teils mehrfach gesammelt, mit u.a. Mi.-Nr. 30, 31, 128-34, 144-50, 151-57, 161-67, Bl. 1 und 2 etc., vieles geprüft, teils mit Attesten und Befunden
Zuschlag
1.100