Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 1593
Auktion 192 | Los 1593
Ausruf
I **
Nicht ausgegeben: 500 Mark auf 5 Franc, postfrisch in tadelloser Erhaltung, geringe Auflage, Fotoattest Dr. Petersen BPP, Mi. 3.000.- - sehr seltene und kaum einmal angebotene Marke! In unserer 189. Auktion erzielte ein gleichwertiges Exemplar 1.700.- Euro zzgl. Aufgeld!