Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 1583
Auktion 192 | Los 1583
Ausruf
13e
2,50 Mark dunkelrosalila sauber gestempelt "STONISCHKEN ** a 11.9.20 3-4 N." Laut neuem Fotoattest Huylmans BPP "echt, links unten eine Zahnspitze ergänzt" (Können wir absolut nicht erkennen und erscheint uns überpenibel.) Auf jeden Fall ein wunderschönes Exemplar der sehr seltenen Farbe! Mi. 8.000.-