Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 404
Auktion 192 | Los 404
Ausruf
43bZS **
25 Pfennig braun, senkrechtes Zwischenstegpaar, tadellos postfrisch, unsigniert und ungefaltet, Fotoattest Wiegand BPP, Zwischenstegpaare dieser Marke sind selten!