Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 358
Auktion 192 | Los 358
Ausruf
21a *
2 1/2 Groschen großer Schild, rötlichbraun, ungebrauchtes überdurchschnittliches Exemplar mit nur minimalen Haftstellen, unsigniert, Fotoattest Hansmichael Krug BPP (2023): "in einwandfreier Erhaltung. Ungebraucht eine sehr seltene Marke.", beiliegend altes auf ** lautendes Attest Hennies BPP auf "postfrisch, einwandfrei" lautend (Notiz Krug auf Attest, das die Erhaltung nicht korrekt attestiert ist); Mi. 2.600.-
Zuschlag