Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 28
Auktion 192 | Los 28
Ausruf
20c
9 Kreuzer dunkelbraun (minimale Alterspatina) mit Dkr. "TODTNAU 18 AUG" (1868) auf Briefhülle nach Mirecourt/Frankreich, doppelt sign. Seeger, Fotoattest Stegmüller BPP
Zuschlag
320