Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

Los 1484
Auktion 191 | Los 1484
Ausruf
360
28II
50000 auf 500 Mark "Kleines Wappen", Aufdruck glänzend, zeitgerecht entwertet "Danzig * 1 t 7.10.23 1-2N", tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Soecknick BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.700.-
Zuschlag