Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

DANZIG DIENSTMARKEN
Los 1467
Auktion 191 | Los 1467
Ausruf
24Y(4) **
5 Mark schwärzlichopalgrün mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "D M", liegendes statt stehendes Wasserzeichen, Viererblock vom rechten Bogenrand, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Mi. 160.-+
Zuschlag
27