Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

Los 952
Auktion 191 | Los 952
Ausruf
175
39IAa **
3 Rupien Kaiseryacht, dunkelkarminrot/grünschwarz (UV: Rahmen gelblichrot) tadellos postfrisch, gepr. Georg Bühler und - wohl nicht von ihm stammend - Ad (unzutreffend) und Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 550.-