Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

Los 943
Auktion 191 | Los 943
Ausruf
21bI
3 Rupien Kaiseryacht dunkelrot/grünschwarz, Variante "Rahmenzeichnung in Type III und Mittelstück in Type I", gestempelt "TANGA 10/4 06" auf Kabinettbriefstück, Fotoattest Steuer BPP: "einwandfreie Exemplar.", Mi. 1.500.-