Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

Los 428
Auktion 191 | Los 428
Ausruf
56UPFä **
10 Pfg "Germania", dunkelkarminrot, ungezähnte Postfälschung bzw. Fälschungsprobe, tadellos postfrisch, im Seitenrand punkthelle Stelle und Falzreste - für die Qualität der Marke unerheblich, ausführliches Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2022): "In fehlerfreier, postfrischer Erhaltung."
Zuschlag