Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

Los 427
Auktion 191 | Los 427
Ausruf
54b **
3 Pfennig Germania "Reichspost", dunkelorangebraun, tadellos postfrisch, Unterrandstück (dort mit Bleistift beschriftet), Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP : "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung", Mi. 440.-
Zuschlag