Auktion 190 | Los 7820
Ausruf
1949 - 2022 (Mai), postfrische in den Hauptnummern komplette Sammlung in 10 Alben mit entsprechenden Schubern, enthalten sind außerdem augenscheinlich alle Folienblätter, dementsprechend sehr hoher Euro-Nominalanteil. Der Posthornsatz auf beiliegender Steckkarte, das Vordruckblatt fehlte begleitet wird er mit einem Fotoattest Schlegel BPP "einwandfrei", insgesamt 2 Standardkartons.