Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

Los 7805
Auktion 190 | Los 7805
Ausruf
1945 - 1949, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Einheiten, Farbnuancen, Plattenfehler, gute Werte wie Mi.-Nr. 20 A x a (Paar auf Briefstück), 30 d B z postfrisch, 34 a gestempelt, 34 a A auf Briefstück, 35 B z gestempelt etc., einiges geprüft mit Befunden
Zuschlag