Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

Los 7675
Auktion 190 | Los 7675
Ausruf
1947 - 1959, postfrische, in den Hauptnummern bis auf Urdruck kpl. Sammlung mit Hochwasserblockpaar, dazu gestempelte Sammlung mit vielen geprüften Marken wie Mi.-Nr. 255-59, 267-71, 298, 299-303, 309-13, D 44 etc., Hochwasser-Blockpaar mit fragwürdigem Stempel
Zuschlag