Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

Los 4128
Auktion 190 | Los 4128
Ausruf
13b
3 M. schwarzgrauviolett, zeitgerecht gestempelt "ZOPPOT 5.8.20" auf Briefstück, tadellos, sign., Kniep BPP und Infla, Fotoattest Soecknick BPP, Mi. 1.200.-