WITU-SCHUTZGEBIET
Auktion 190 | Los 3623
Ausruf
1/2 Rupie schwarz auf braun, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Kosack, Mi. 220.-