WITU-SCHUTZGEBIET
Auktion 190 | Los 3613
Ausruf
5 Pesa schwarz auf karminrot, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Lerche, Mi. 220.-