WITU-SCHUTZGEBIET
Auktion 190 | Los 3609
Ausruf
3 Pesa schwarz auf rötlichorange, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Lerche, Mi. 220.-