Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

TOGO FRANZÖSISCHE BESETZUNG
Los 3545
Auktion 190 | Los 3545
Ausruf
7
80 Pfennig Kaiseryacht mit Bdr.-Aufdruck "Togo Occupation franco-anglaise", gestempelt "ANECHO" auf Briefstück, Auflage nur 550 Exemplare, Fotoattest Ceremuga, Mi. 750.-, SG No. 7