KAROLINEN
Auktion 190 | Los 3337
Ausruf
175
20 Pf. Diagonalaufdruck, senkrechtes Zwischenstegpaar tadellos postfrisch vom rechten Bogenrand und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 700.-