Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

Los 3333
Auktion 190 | Los 3333
Ausruf
3I
10 Pfg Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck, gestempelt "PONAPE 29.3.00" auf Briefstück, geprüft Steuer BPP, Mi. 160.-