GERMANIA
Auktion 190 | Los 33
Ausruf
1 Mark Reichspost, rot, Oberrandstück mit Teil vom Passerkreuz, tadellos postfrisch, gepr. Zenker und Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2022): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 550-