BRUSTSCHILDE
Auktion 190 | Los 15
Ausruf
9 kr. braun, ungebraucht, farbfrisch, gut geprägt, oben kurzer Zahn, sonst tadellos, sign. Bühler als "b"-Farbe, Fotoattest Krug BPP, Mi. 2.500.-