Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

Los 1036
Auktion 190 | Los 1036
Ausruf
26(8) **
1/4 Silbergroschen schwarz auf weiß, allseits vollrandig bis breitrandig geschnittener waagerechter Achterblock mit Klischeeverschiebung der 4. Markenreihe nach oben, tadellos postfrisch (3 Werte) bzw. die anderen 5 Werte tadellos ungebraucht, Fotoattest Sem BPP: "Tadellos erhalten. Sehr frisch erhalten."