Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

Los 563
Auktion 190 | Los 563
Ausruf
3RZ
2 Sgr. schwarz auf blau, vollrandiges und farbfrisches Oberrandstück mit Reihenzähler "8", Kabinett, klar gestempelt mit Nummernstempel "794" - Landsberg (Reg.-Bez. Frankfurt/Oder), Fotobefund Flemming BPP (2013): "in guter Bedarfsqualität." und Expertise Voigt VP (2019): "echt und einwandfrei"