Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

Los 6659
Auktion 189 | Los 6659
Ausruf
2.500
1920 - 1959, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Rest einer großen Sammlung, dabei Einheiten, Platten- und Aufdruckfehler, gute Werte wie Mi.-Nr. 10yI auf Briefstück mit Fotoattest Burger BPP, 234I AF IV auf Briefstück mit Fotoattest Hoffmann BPP etc., etliches geprüft, viel Material in zwei Kartons.