Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

Los 6567
Auktion 189 | Los 6567
Ausruf
2.000
1872/74, überwiegend gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 6 (4er-Streifen), 8 (3 + Paar), 22 postfrischer 9er-Block, 24 ungebraucht, 24 III auf Briefstück, 27 (4), 28, 30 (2) etc., einiges geprüft Krug BPP, mit 6 Fotoattesten und 6 Fotobefunden
Zuschlag
2.400