Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

Los 2270
Auktion 189 | Los 2270
Ausruf
310
20(4) **/*
30 Sgr. dunkelgrünblau, Viererblock, postfrisch/ungebrauchtes (je zwei Werte) Kabinettstück vom linken Bogenrand, Fotoattest Flemming BPP: "seltene Einheit in einwandfreier Bedarfsqualität.", ex Sammlung Höffen