Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

Los 2266
Auktion 189 | Los 2266
Ausruf
19a(4) **/*
3 Pfg im Achteck, 4er-Block mit Unterrand und RZ "4" und "5", die linke obere Marke kleine Haftspur, die restlichen 3 Werte postfrisch, unsigniert (!), ringsum noch passabel durchstochen, vertikaler Durchstich zwischen den beiden unteren Marken gebrochen, sonst tadellos erhalten, Mi. 300.-+