Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

Los 2091
Auktion 189 | Los 2091
Ausruf
21c
7 Kreuzer "Wappen", preußischblau, breitrandiges und farbfrisches Luxusstück, entwertet mit Dreikreisstempel "RAMSTEIN 3/5", unsigniert, Fotoattest Sem BPP (2022): "einwandfrei erhalten. Überdurchschnittlich geschnittene Marke mit besserem Ortsstempel."