Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND / BERLIN
Los 5185
Auktion 188 | Los 5185
1951 - 1990 (ca.), Dublettenalbum Zusammendrucke, in gestempelter und postfrischer Erhaltung, ohne große Spitzen, sehr saubere Erhaltung.
Zuschlag
22