BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND / BERLIN
Los 1-3 von 3
1974 - 2015 (ca.), gigantische Menge von über 1.4 Tonnen Ersttagsblättern, lose und in Alben/Ordern in etlichen Kartons, bitte beachten Sie das dieses Los nur an Selbstabholer versteigert wird! Die Ware lagert in Kartons in einem Außenlager.
1949 - 1963 Ganzsachenbestand von 51 gebrauchten und 3 ungebrauchten Funklotterie-Karten, dabei Bund: FP1b/ FP10 und Berlin: FP3/FP8 mit FP6 gebraucht, teils mehrfach, Mi. über 1500,-
1951 - 1990 (ca.), Dublettenalbum Zusammendrucke, in gestempelter und postfrischer Erhaltung, ohne große Spitzen, sehr saubere Erhaltung.
Los 1-3 von 3