Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 29/2O
Los 3956
Auktion 188 | Los 3956
Ausruf
179VIb **
Helle 60 mit Aufdruck 2o Quedlinburg, tadellos, postfrisch, extrem seltene und total unterbewertete Marke von der nur einige wenige Exemplare bekannt geworden sind, der Michelpreis ist für diese Marke vollkommen irrelevant und gilt für die häufige helle 60 mit Aufdruck 2o Köthen, einmalige Gelegenheit zum Erwerb dieser Rarität, Farbfotoattest Dr. Kalb BPP
Zuschlag