Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

Los 3589
Auktion 188 | Los 3589
Ausruf
13b
Hela, Zulassungsmarke in violettultramarin, tadellos gestempelt mit Feldpost-Tagesstempel "20.4.45", Marke lose mit zugehörigem Briefstück, Fotoattest Kreft BPP und Fotoattest Pickenpack, Mi. 2.000.-
Zuschlag
650