FELDPOSTMARKEN
Auktion 188 | Los 3589
Ausruf
Hela, Zulassungsmarke in violettultramarin, tadellos gestempelt mit Feldpost-Tagesstempel "20.4.45", Marke lose mit zugehörigem Briefstück, Fotoattest Kreft BPP und Fotoattest Pickenpack, Mi. 2.000.-