Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

Los 3584
Auktion 188 | Los 3584
Ausruf
10Ad
Agramer Aufdruck, Zulassungsmarke gezähnt, schwarzblauer Aufdruck, gestempelt mit Feldposttagesstempel des Feldpostamtes in Malemes auf der Insel Kreta mit Datum vom 10.2.45, linker oberer Eckzahn minimal bestoßen - die Gesamterhaltung des Bedarfsstückes ist sonst gut, Fotoattest Mogler BVPP, Mi. 2.000.- - seltene Marke!
Zuschlag