Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 2681
Auktion 188 | Los 2681
Ausruf
36HAN(2) **
10 C. auf 10 Pfg Germania, senkrechtes Paar mit linkem Bogenrand und Ur-HAN "H 4605.09" sowie waagerechtes Paar mit Unterrand und Aufdruck-HAN "H 5060.09", tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 190.-