Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

Los 1967
Auktion 188 | Los 1967
Ausruf
87IIbWOR **
20 Pfg Germania, Kriegsdruck, violettultramarin, Walzendruckoberrandstück, Konfiguration 3'7'3, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Jäschke BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 6.500.-
Zuschlag
1.800