Katalog-archiv | Auktion 187

15. Juli - 16. Juli 2022

Los 6221
Auktion 187 | Los 6221
Ausruf
13G
6 Pfg AM-Post, gezähnt 14 3/4 : 14 1/2, 4er-Block, zentrisch gestempelt "CELLE 12.3.46", eine Marke verkürzte Zahnspitzen, waagerecht vorgefaltet, geprüft Hettler BPP, Mi. 600.-