Katalog-archiv | Auktion 187

15. Juli - 16. Juli 2022

Los 6208
Auktion 187 | Los 6208
Ausruf
10Ay
3 Pfg, gez. A, Papier y, gestempelt, 4er-Block, geprüft Hettler BPP, Mi. 300.-