ALTSAAR
Auktion 187 | Los 4312
Ausruf
5 Mark Bayern Sarre mit links anhängendem Leerfeld tadellos postfrisch, neues Fotoattest Braun BPP: "Die Qualität ist einwandfrei." Mi. 3000,-