Katalog-archiv | Auktion 187

15. Juli - 16. Juli 2022

Los 4313
Auktion 187 | Los 4313
Ausruf
30I **
5 Mark Bayern Sarre tadellos postfrisch mit Aufdruckabart "verstümmeltes S von SARRE", sehr seltene Marke, Fotoattest Burger BPP und neues Fotoattest Braun BPP: "Die Qualität ist einwandfrei." Mi. 5.000.-