Katalog-archiv | Auktion 187

15. Juli - 16. Juli 2022

Los 4287
Auktion 187 | Los 4287
Ausruf
7aIIIFII **
15 Pfg Germania mit Aufdruck "Sarre", postfrischer Viererblock vom Unterrand, Aufdruck in Type III, Abart "verschobener Aufdruck Balken oben und Schrift unten", tadellose Erhaltung, geprüft Dub (Käferzeichen) und aktuelles Fotoattest Braun BPP (2012): Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 800.-+