Katalog-archiv | Auktion 187

15. Juli - 16. Juli 2022

KAMERUN BRITISCHE BESETZUNG
Los 3430
Auktion 187 | Los 3430
Ausruf
1/9 **
1/2 d auf 3 Pf bis 8 d auf 80 Pf, Pfennigwerte tadellos postfrisch komplett (ohne 3b), noch unsigniert, Mi. 390,--