Katalog-archiv | Auktion 187

15. Juli - 16. Juli 2022

DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 3319
Auktion 187 | Los 3319
Ausruf
29B **
1 Mark mit Wasserzeichen, gezähnt 25:17, tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 320,--