BAYERN PORTOMARKEN
Auktion 187 | Los 7687
Ausruf
1 Kr. schwarz, Wasserzeichen, enge Rauten, gestempelt, Kabinett, u.a. gepr. W. Engel, Fotoattest Sem BPP, Mi. 1.000.-