Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

Los 7148
Auktion 186 | Los 7148
Ausruf
1860 - 1968, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi-Nr. 1 auf Briefteil, 380-82, Bl. 1, 5 A+B, 6, 9, 10, 11 etc., dazu Dienst, Porto, Port Gdansk, Mittellitauen, Poln. Korps etc.
Zuschlag
1.300