BULGARIEN
Los 1-6 von 6
1932, 18 - 28 L. Internationale Flugpost-Ausstellung Strasbourg, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 250.-
1932, 18 L. bis 28 L. "Internationale Luftpostausstellung Straßbourg", Flugpost-Ausgabe, tadellos postfrisch, Mi. 250.-
1879 - 1940, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u. a. Mi.-Nr. 1/5, 242/248, 249/251, 252/258, 274/279, 280/285, Porto etc., auf Schaubek-Seiten.
1879 - 1958, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlungen mit besseren Ausgaben
1993 - 1998, postfrische Engros-Partie mit 1000 Sätzen CEPT 1993 (MiNr. 4047/48), 500 Sätzen CEPT 1994 (MiNr. 4121/22) und 500 Sätzen CEPT 1998 (MiNr. 4332/33), Mi. gesamt = 8.000.-!
1879 - 1994, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, mit guten Ausgaben wie MiNr. 1/5(2), Portomarken und Dubletten, interessante Kollektion in 2 Steckbüchern (alter Ausruf 200)
BULGARIEN
Los 1-6 von 6