BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 186 | Los 4388
Ausruf
Posthorn 1951, 6 Pfg + Z + X + 10 Pfg, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest A. Schlegel BPP: "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 550.-